Главная » 2016 » Январь » 27 » Черепашки ниндзя 2
22:57
Черепашки ниндзя 2

Хочу представить вашему вниманию уникальный фильм нашего времени. Отличная игра актеров и хороший сюжет. Представляю вашему вниманию грандиозный фильм 2016 года "Черепашки ниндзя 2".Этот фильм, продолжение всемирно-известной истории о черепашках ниндзя, но уже на современный лад и с новыми технологиями.

 Фильм нам расскажет о новых приключениях юных героев и о новых врагах, с которыми им придется столкнуться не первый раз. Юные мутанты думали, что с главарем преступных организаций Шредером было покончено раз и навсегда, но не тут-то было, его оказывается не так то просто и взять. И по сравнению с ним есть угроза и по страшнее - враждебные цивилизации с других планет, у которых одна цель поработить планету Земля, а людей сделать рабами.

Фильм Черепашки ниндзя 2 2016 расскажет о многих подвигах и многих приключениях юных черепах и их учителя и наставника Сплинтера. Так же в фильме появятся новые герои, которые не прочь помочь черепахам. Смотрите фильм Черепашки ниндзя 2 в хорошем качестве и в нормальной обстановке онлайн бесплатно.

Черепашки ниндзя 2 (2016) смотреть онлайн бесплатно можно в хорошем качестве онлайн по  ссылке. Все что нужно, это смотреть и наслаждаться просмотром фильма в отличном качестве.
Просмотров: 274 | Добавил: vitos808 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar